ТВ  Афиша  Погода  Знакомства  Работа  Доска  Каталог  Рейтинг  Публикации  Форум  Почта
Желтые страницы  Тульские цены  Новости Тулы 
Любимый сайтЗапомнить адрес
 Авторизация | Регистрация  

  Главная
25 февраля состоится II Форум молодых предпринимателей > Новости Тулы и Тульской области

Интервью

Культура

Медицина

Обзоры

Общество

Политика

Происшествия

Спорт

Экология

Экономика

Пресс-релизы

Архив
2001-2002



Справочник Желтые страницы Тулы
Искать

прочитать позднее (Нажмите "Ctrl D")   | | |
04 февраля, 20:53

25 февраля состоится II Форум молодых предпринимателей

II Форум молодых предпринимателей Тульской области

25 февраля состоится самое значимое мероприятие в сфере бизнеса Тульской области в 2014 году II Форум молодых предпринимателей Тульской области. Современная интерактивная площадка Форума объединит известных бизнесменов, первых лиц Тульской области и Комитета по предпринимательству и потребительскому рынку и молодых предпринимателей – участников федеральной программы «Ты – предприниматель».

В программе Форума выступления почётных гостей, брифинги о мерах поддержки предпринимательства и тенденциях в области бизнеса в перспективе на 10 лет. Для молодых предпринимателей, участников программы, предоставляется отличная возможность презентовать себя и свой проект в рамках Форума. Будут организованы интерактивная выставка, мастер-классы от предпринимателей по изготовлению продукции, творческие мастерские, нетворкинг для укрепления связей и повышения эффективности синергии. В торжественной обстановке будут подведены итоги программы «Ты - предприниматель» в Тульской области в 2013-2014 г.

За двухлетнюю реализацию в программе приняло участие более чем 9000 человек. Более 1000 прошло обучение в рамках образовательного блока программы. Программа дала возможность сотням молодых и амбициозных людей заявить о себе, как о настоящем предпринимателе.

II Форум молодых предпринимателей – это место для конструктивного диалога бизнеса и власти, необходимого для успешной реализации серьезных проектов по развитию малого и среднего бизнеса в регионе.

Регистрация открыта на сайте Форума businessforum.pro Вся информация о мероприятии в соцсетях vk.com/forumtula

Категория: ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Постоянный адрес новости:

http://tulanet.ru/news/123786974.html






37127 зарегистровано
В онлайне - 1
Гостей - 1
Авторизирован. - 0:

Общаться»


АРХИВ НОВОСТЕЙ ТУЛЫ 2001-2002

2001 г. октябрь | ноябрь | декабрь

2002 г. январь | февраль | март | апрель




     
©  Все права на контент, дизайн и программирование принадлежат Интернет-агентству "СВ-Дизайн" - В.Б.Струков
Использование материалов Портала допустимо только при наличии ссылки на Tulanet.RU. При перепечатке в Интернете гиперссылка Портал Tulanet.RU - обязательна !
Реклама и предложения | Разработка сайтов/интернет-магазинов

Форма обратной связи: писать
Телефон: (910) 944-44-91, 5558118355581183
Адрес: г.Тула, пр. Ленина 90-301