ТВ  Афиша  Погода  Знакомства  Работа  Доска  Каталог  Рейтинг  Публикации  Форум  Почта
Желтые страницы  Тульские цены  Новости Тулы 
Любимый сайтЗапомнить адрес
 Авторизация | Регистрация  

  Главная
Под Тулой суд приговорил торговца героином к 8 годам колонии и штрафу в 100 тыс. рублей > Новости Тулы и Тульской области

Интервью

Культура

Медицина

Обзоры

Общество

Политика

Происшествия

Спорт

Экология

Экономика

Пресс-релизы

Архив
2001-2002



Справочник Желтые страницы Тулы
Искать

прочитать позднее (Нажмите "Ctrl D")   | | |
15 октября, 22:26

Под Тулой суд приговорил торговца героином к 8 годам колонии и штрафу в 100 тыс. рублей

Районный суд города Венева Тульской области приговорил местного жителя Юрия Полякова к 8 годам лишения свободы и штрафу в 100 тысяч рублей за торговлю на территории Тульской области героином, купленным в Москве, в особо крупном размере. Поляков был осужден по ч. 1 ст. 30 и п. "г" ч. 3 ст. 228-1 УК РФ, сообщила пресс-служба Управления судебного департамента Тульской области. Суд установил, что 18 мая 2011 года Поляков, не являющийся лицом, потребляющим наркотические средства, прибыл на своем автомобиле марки "Опель-Астра" в г. Москву. На первом этаже одного из торговых центров он незаконно приобрел у неустановленного лица 196,55 грамма героина, расфасованного в два свертка, заплатив за него 105.000 рублей. "На автомобиле Поляков повез приобретённое наркотическое средство из г. Москвы в г. Донской Тульской области для дальнейшего сбыта на территории г. Донского лицам, потребляющим наркотические средства", - отмечает пресс-служба. Довести свой преступный умысел до конца обвиняемый не смог. В этот же день, в 23 часа 45 минут, Поляков был задержан сотрудниками Новомосковского МРО УФСКН России по Тульской области на 173 километре участка автодороги "Дон" на контрольном посту милиции, которые в ходе осмотра обнаружили и изъяли в полке левой передней двери автомобиля два свертка с героином. "В судебном заседании подсудимый Поляков вину свою полностью признал", - сообщает пресс-служба тульского судебного департамента. Отбывать наказание Поляков будет в колонии сторого режима.

Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ

Постоянный адрес новости:

http://www.regnum.ru/news/1456269.html






37593 зарегистровано
В онлайне - 3
Гостей - 3
Авторизирован. - 0:

Общаться»


АРХИВ НОВОСТЕЙ ТУЛЫ 2001-2002

2001 г. октябрь | ноябрь | декабрь

2002 г. январь | февраль | март | апрель




     
©  Все права на контент, дизайн и программирование принадлежат Интернет-агентству "СВ-Дизайн" - В.Б.Струков
Использование материалов Портала допустимо только при наличии ссылки на Tulanet.RU. При перепечатке в Интернете гиперссылка Портал Tulanet.RU - обязательна !
Реклама и предложения | Разработка сайтов/интернет-магазинов

Форма обратной связи: писать
Телефон: (910) 944-44-91, 5558118355581183
Адрес: г.Тула, пр. Ленина 90-301